Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Наша организация с 2007 г. получила разрешение у администрации города на установку

рекламного баннера рядом с арендуемым нами помещением. С 2008 г. в помещении, где мы работали под нашей же вывеской начала работать иная организация (тоже на правах аренды). Баннер новая организация попросила оставить. Но администрацию города ни мы, ни новая организация о смене собственника баннера не уведомили. Сейчас администрацией направлен иск к нашей организации о незаконном обогащении в связи с использованием места для размещения баннера по истечении разрешенного срока. Как избежать ответственности и можно ли возложить ее на новую организацию-арендатора.

вопрос №3337827
прочитан 125 раз

Неизвестно, читайте местное законодательство, регулирующее этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X