Как правильно поставить новую квартиру на бронь, если мы не проживаем в ней, но прописаны?

• г. Орёл

Скажите как по закону поставить купленную нами новую квартиру на бронь если мы там не проживаем, нет ни ремонта ни водопровода, все подведено, но мы ни чем н пользуемся, живем в другом месте. Прописаны в новой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК