Риски приобретения комнаты в 8-ми комнатной квартире по договору дарения - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Я хочу приобрести комнату в 8 ми комнатной квартире по договору дарения. Не опасно ли это? и не останусь ли я потом без комнаты и без денег. Чем это может обернуться мне?

Ответы на вопрос (1):

Почему по договору дарения? Если платите деньги, то оформляйте договор купли-продажи.