Влияние возраста и сопутствующих заболеваний на результаты судебно-медицинской экспертизы при ДТП

• г. Ногинск

При проведении судебно-медицинской экспертизы (определение степени тяжести) в результате дтп (сотрясение головного мозга, перелом латеральной, передней, задней стенки верхнечелюстной пазухи, перелом латеральной стенки задней орбиты с небольшим угловым смещением, гемосинус с обеих сторон) учитывается возраст пострадавшего (ребенок 10 лет) и приобретенные (средняя миопия, хронический гайморит).

Ответы на вопрос (2):

Вопрос какой? Степень тяжести только СМЭ определит.

Возраст естественно учитывается,