Хочу узнать депортировали? Р 354489 серия паспорта.

• г. Мингечаур

Хочу узнать депортивали? Р 354489 серия паспорта.

Я сижу сейчас в интернете и мне Понадобился номер паспорта и серия но я не могу его взять так как паспорт находится у матери в данный момент как мне узнать по интернету номер и серию паспорта.

Кто должен проставлять серию векселя? Мы купили бланки векселя, там есть номер, но незаполнено поле серия. Мы можем оставить серию незаполненной? Или должны в обязательном порядке проставить серию? Как узнать какие буквы писать в серии? Мы их придумываем произвольно?

В Постановлении 298 от 14.03.1997, в описании паспорта указано, что в паспортах на стр. 2 размещается серия и номер паспорта, но в загранпаспортах, в частности, в паспортах 64 серии на стр. 2 не указаны серия и номер. Почему такое расхождение?

При подачи заявления на обмен паспорта РФ, нужно прописать серию свидетельства о браке. Брак регистрирован в Казахстане. В свидетельстве о браке серия не указана. Как быть? Что писать вместо серии. На госуслугах онлайн без серии не могу отправить заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу устроиться на работу в интернете магазин, надо номер и серия паспорта. Меня это настородило. Что модно сделать зная серию и номер паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение