Что делать, если каллекторы приезжают домой из-за задолженности в банке Русский Стандарт, которую невозможно погасить?

• г. Дедовск

Мой долг 17000 рублей, платить нет возможности, приезжают каллекторы и угражают, видимо банк русский стандарт меня продал АСД, что делать? Как прекратить их приезды домой?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, у коллекторов нет никаких полномочий. Правом входить в жилое помещение, арестовывать имущество и принудительно взыскивать долги имеюют только судебные приставы-исполнители и только на основании решения суда (ФЗ "Об исполнительном производстве" и ФЗ "О судебных приставах")

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию, прям завтра, и коллекторами сообщите, что б без исполнительного листа не приближались к вашему дому и покажите копию о принятии у васм полицией заявления.

Спросить
Пожаловаться

Звонят коллекторы, угрожают, что приедут домой. Банк русский Стандар им продал мой договор. Брюсь угроз и действий коллекторов, что делать?

Банк Русский Стандарт продал мой долг коллекторскому агенству ЭОС. Теперь они звонят и просят погасить долг. Что делать? Платить?

Здравстуйте. Уменя кредитные карты русский стандарт. Связи с тем что потеряла работу не могу платить. Звонят угрожают приезжают не только домой но и к родителям. Не плачу уже год долг растет. Как мне лучше поступить?

У меня просрочка по карте русский стандарт. Передали дело в агенство по сбору долгов. Асд приезжают пугают судом и прокуратурой по факту мошенничества. Сумма долга выросла до 100 000 рублей. Требуют оплатить половину, ну у меня нет возьможности. У меня ещё жена в положение и не работает. Что мне делать.

Банк Русский Стандарт продал мой кредит коллекторам, не поставив меня в извесность. Теперь коллекторы звонят день и ночь и угрожают. Что делать?

Банк русский стандарт передал мой долг ооо асд в ростове-на-дону. Что мне делать, как вести себя?

У меня долг перед банком Русский стандарт банк продал моё дело Крафорд трейдинг лимитед Что мне делать? Я не могу выплачевать по 15000 рублей в месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк продал мой долг по договору цессии кол агенству. По истечении времени мой долг коллекторы вернули обратно в русский стандарт. Имеет ли право банк с меня требовать что либо, так как долг был уже ранее продан.

Банк русский стондарт продал мой долг коллекторами и теперь что мне делоть грозят судом, что делоть мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение