Что делать, если каллекторы приезжают домой из-за задолженности в банке Русский Стандарт, которую невозможно погасить?

• г. Дедовск

Мой долг 17000 рублей, платить нет возможности, приезжают каллекторы и угражают, видимо банк русский стандарт меня продал АСД, что делать? Как прекратить их приезды домой?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, у коллекторов нет никаких полномочий. Правом входить в жилое помещение, арестовывать имущество и принудительно взыскивать долги имеюют только судебные приставы-исполнители и только на основании решения суда (ФЗ "Об исполнительном производстве" и ФЗ "О судебных приставах")

Обращайтесь в полицию, прям завтра, и коллекторами сообщите, что б без исполнительного листа не приближались к вашему дому и покажите копию о принятии у васм полицией заявления.