Увольнение по соглашению сторон - вопросы отработки, передачи дел и выполнения новых проектов

• г. Москва

При увольнении по соглашению сторон обязана ли я отработать 2 недели, или я обязана передать свои дела в течение 2-х недель? Если работодатель в течение этих 2-х недель выдает новые проекты, обязана ли я их делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны отработать эти две недели. Если выдают новые проекты и если это Ваша обычная работа - Вы должны их делать.