Предприятие на грани банкротства - судебные приставы ищут ответственного за неуплату алиментов за последние 6 месяцев

• г. Брянск

Предприятие на грани бонкротства, от судебных пристовов им при устройстве на работу приходил исполнительный лист по алиментам. Они платили, но последнии 6 месяцев они не платили алименты, а с зарплаты высчитывали алименты. С кого судебные приставы спросят долг за 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Ольга напишите жалобу в прокуратуру на бухгалтерию, алименты взысканы и не перечислены, требуйте вернуть долг.