Моя троюродная сестра умерла. Могу ли я претендовать на наследство, являюсь ли я наследником. Других наследников нет.

• г. Москва

Моя троюродная сестра умерла. Могу ли я претендовать на наследство, являюсь ли я наследником. Других наследников нет.

Ответы на вопрос (1):

если нет наследников первой и второй очереди то вы можете претендовать на наследство