Как решить проблему с долгом за электричество, если отключили свет и отказали в субсидии?

• г. Екатеринбург

Вопрос: за долг отключили свет, в доме электроплиты, плачу как могу, но долг всё равно растет, сама пока без работы, дети учатся. В субсидии отказали. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Получаете ли вы алименты на детей. Получаете ли вы какие либо субсидии на детей. Если муж не платит алименты, необходимо взять выписку его задолженности у судебного пристава. Срочно устроиться на работу. Обратиться в электросетевую компанию, с просьбой установить график погашения задолженности исходя из вашей заработной платы. Сказать им, что в случае отказа, вы обратитесь в отдел опеки и попечительства за помощью, т.к. страдают дети.

Однако, смотрите сами. В доме должно быть бедненко, но чисто. Детишки должны быть ухожены. Вы не замечены в употреблении алкоголя и наркотиков, а то возникнет вопрос об изъятии у вас детей.

Нужна конкретная помощь - приходите.

С уважением, Березовский С.В. +7(912)692-84-11