Что делать, если обвиняют в краже из кассы 30000 гривен, хотя все четко согласно отчетам и не брала черную кассу, и в милицию написали заявление и приложили видеозапись хорошего качества?

• г. Киев

Меня обвиняют в краже 30000 гривен из кассы касса черная то есть по отчетам все четко а черную кассу я ни бы то взяла заявление в милицию написали через месяц и приобщили к делу видео запись качество хорошее что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам нужно обратится к адвокату, который будет Вас защищать и представлять Ваши интересы.