Может ли банк отказать в возврате страховой премии при расторжении договора страхования жизни?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста я решил расторгнуть с банком договор страхования жизни но банк отказывается ворачивать страховую премию имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Изучите свой подписанный договор, там должны быть указаны все условия возврата.