Ограничено ли выступление истца в прениях по времени и можно ли зачитывать материалы дела.

• г. Москва

Ограничено ли выступление истца в прениях по времени и можно ли зачитывать материалы дела.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос для человека, представляющего интересы в суде, не находите? Юристы сайта отвечают гражданам (не юристам), дают краткие ответы на краткие вопросы, чтобы человек сориентировался что ему делать, и куда обращаться, но не проводят стажировку и обучение специалистов.