Возникают проблемы с учителем по алгебре - как решить конфликт с ученицей и улучшить оценки в классе?

• г. Калуга

Учитель по алгебре довел до истерики ученицу 11 класса, плюс множество двоек и это не только у неё, а у большей половины класса. Ученик ходит к сильному репетитору и знания на твердую 4. Каким лучше всего пойти путем, в случае повторной истерики ребенка? Полиция, прокуратура, министерство, обрнадзор и т.д? Прошу дать совет.

Ответы на вопрос (2):

Жалобы лучше писать в прокуратуру и орган управления об разования г.Калуга

Сергей,

Для начала Вам необходимо понять причину такой ситуации. На самом ли деле причина в учителе, если все-таки у Вас нет сомнений в этом начните с того, что объединитесь с другими родителями, которых коснулась ситуация и обратитесь к администрации школы, постарайтесь на первом этапе не выносить сор из избы. Но если это не поможет, то тогда обратитесь в РАНО или попробуйте медиацию