Человек подозревается по статья 204 часть 4 УК РФ. Как часто по данной статье доходит до суда и реально ли получить срок?

• г. Южно-Сахалинск

Человек подозревается по статья 204 часть 4 УК РФ. Как часто по данной статье доходит до суда и реально ли получить срок?

Ответы на вопрос (2):

очень часто - если дело "уйдет" в суд - то есть прокурор утвердит обвинительное заключение - приговор в суде скорее всего будет обвинительный. Сегодня такова практика - если есть сомнения - дело до суда не дойдет

Добрый день. Я не юрист. В 2011 осудили по этой статье на 4 года строгача. Вышел по удо. Если дело раздуют то точно обвинительный приговор. Много сажают по ней. И если вы до суда на свободе, то вероятность большая что реального срока избежите.