Возможно ли получить прописку в муниципальной квартире у нанимателя (матери), будучи в браке и имея двое детей, если квартира не принадлежит нанимателю и не приватизирована, и есть другие спос

• г. Томск

Могу ли я (сын) будуче находясь в браке и имею двое детей могу получить прописку в муниципальной квартире у своей мамы (нанематель), квартира не в собственности и не приватизированна? Если нет то как можно прописаться к маме?

Ответы на вопрос (1):

Только с ее согласия