Отказ в региональном материнском капитале из-за прописки - суд подтвердил факт проживания, но решение все еще ожидается

• г. Ангарск

Мне отказали в региональном материнском капитале из за прописки я обратилась в суд установила факт проживания и что теперь мне снова ждать решения дадут или не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Если установили факт проживания, тогда с решением суда идете и оформляете РМК,

Спросить
Пожаловаться

Отказали в региональном материнском капитале, надо доказывать факт постоянного проживания, на тот срок была временная регистрация правомерно ли это?

Суд состоится по теме установления факта проживания в регионе, так как мне отказали в региональном капитале... скажите, если я установлю этот факт проживания и всё будет хорошо, то решение суда может в законную силу сразу вступить, ведь я думаю министерство труда не будет обжаловать данное решение суда... Не придётся, если рассуждать логически ждать обжалования, чтобы решение вступило в законную силу...

Мне по временной прописке отказали в региональной материнском капитале. Можно ли через суд доказать что в момент рождения ребенка я находилась и до сих пор живу по временной прописке, чтобы мне дали сертификат на региональный мат капитал? Или все это бесполезно будет?

У меня и у ребёнка нет собственного жилья, но есть прописка постоянная. И мне отказали в устной форме в региональном материнском капетали. Под скажите что мне делать?

Мы пострадавшие от паводка в 2014 г. Факт проживания установлен через суд, т.к. не было прописки. Первое решение суда не устроило МЧС поскольку в решении не были прописаны суммы выплат, во втором решении суммы прописаны, но факт проживания нет. Есть в теле решения пункт где ссылка на первое решение суда. Отказывают в выплатах, поскольку во втором решении суда в резолюции нет установления факта проживания. Правомерно ли это?

Мне отказали в региональном семейном капитале... Из-за того, что когда я покупала квартиру я временно прописывалась по двум адресам в том же городе, а временная прописка не устраивает, теперь нужно доказать, что я проживаю тут в регионе

Скоро суд по делу установление факта проживания в Камчатском крае, мне нужно знать, какие вопросы задавать моим свидетелям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в региональном материнском копитале. Причина, я проптсалась за месяц до рождения 3-его ребенка. Воронеж. Через суд есть шанс получить?

У меня нет прописки, только временная! Есть решение суда о факте постоянного проживания, обратилась в центр занятости, а в пособии мне отказали! Правомерно ли это? Спасибо.

Нам отказали в региональном материнском капитале, причина промежуток между прописками более 10 дней, обе прописки в одном и том же регионе, города разные, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение