Отказ в региональном материнском капитале из-за прописки - суд подтвердил факт проживания, но решение все еще ожидается

• г. Ангарск

Мне отказали в региональном материнском капитале из за прописки я обратилась в суд установила факт проживания и что теперь мне снова ждать решения дадут или не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Если установили факт проживания, тогда с решением суда идете и оформляете РМК,