Борьба с финансовыми трудностями - возможно ли изменить процент алиментов при получении неполной пенсии

• г. Таганрог

В течении 7 месяцев получаю пенсию 2181 руб. из-за долгов только частично по моей вине. Дочери 16 лет, она в интернате. Я езжу ее навещать. Мать умерла. Дочь меня любит и я ее. Но забрать ее не могу, нет своего жилья. По возможности подрабатываю, но здоровье ухудшается. Можно ли как-то изменить процент на алименты. Сейчас он 70%.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размеров алиментов. Для консультации по данному вопросу - 89034604631

Алименты можно уменьшить только в судебном порядке.