Ошибочный протокол о штрафе - что делать, если серия паспорта не совпадает с серией в протоколе?

• г. Миасс

Перешел в дорогу на красный свет светофора, инспектора выписали штраф на 500 рублей, когда пошел оплачивать в копии протокола обнаружил ошибку! Серия моего паспорта не совпадала с серией в протоколе! Остальные данные совпадали! Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, слышел неправельно оформленый протокол не действителен! Так ли это? Либо же идти в гаи на исправление протокола? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

?Либо же идти в гаи на исправление протокола?За ранее спасибо!!!!

Олег, Лучше сходить и исправить