Доля в доме - возможности и вопросы о разделе при разводе
• г. Новоаннинский
1/2 доля дома мужа, 1/2 доля - моя. По разным нормам дом разделу не подлежит. Хочу уйти от мужа, но на развод не подавать. Может ли муж выписать меня или прописать кого-либо без моего согласия? Как быть с моей пропиской и с оплатой коммунальных, которые оформлены на моё имя?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Будете заходить в банк и оплачивать. Выписать не может, прописать тоже.