Какие документы нужны для получения РВП по браку.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

1. заявление о выдаче РВП - 2 экземпляра

2. 4 фотографии

3. нотариально удостоверенный перевод паспорта

4. копия миграционной карты

5. Свидетельство о браке

6. Ксерокопия паспорта супруга

7. Сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции.

8. Документ, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации, подтверждающий, что заявитель (члены его семьи) не болен наркоманией и не страдает ни одним из инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и предусмотренных перечнем, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2003 г. № 188).

9. Квитанция об оплате гос. пошлины.