Считается ли перепланировкой уменьшение дверного проема (был 1,3 м, стал 0,91 м) и установка гипсокартоновой перегородки

• г. Ярославль

Считается ли перепланировкой уменьшение дверного проема (был 1,3 м, стал 0,91 м) и установка гипсокартоновой перегородки, отделяющей в комнате угол?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!!!

Необходимо определять в соответствии с технической документацией, если четко отмечаются данные параметры в документах, то тогда -да