Участковый заявляет, что полгода назад я избил человека, но он меня узнал только недавно - помогите разобраться с этой ситуацией

• г. Тверь

Вчера вызвали к участковому утверждают что пол года назад я избил человека и тут недавно он меня увидел и узнал хотя и я его и он меня прекрасно знаем пришел к нему и он тоже утверждает что это я хотя я его не трогал еще сказал что на следующий день денег предложил может путает с кем что делать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если уверены в своей правоте. не подтверждайте ничего. И почему он молчал пол года?