Разве преемственности логики ведения дела в рамках одной Службы приставов не существует?

• г. Москва

Имеет ли право пристав возвращать исполнительный лист через полгода после открытия делопроизводства предыдущим приставом с требованиями дополнительного обоснования ответственности должника? Обязан ли следующий пристав продолжить дело после выполнения данного требования вместо того, чтобы выставлять новые аргументы для его прекращения? Что делать в таких случаях? Разве преемственности логики ведения дела в рамках одной Службы приставов не существует?

Ответы на вопрос (1):

Михаил!! Вы вправе обжаловать Постановление пристава.