Возможно ли в данной ситуации написать ходатайство о рассрочке платежа или что-то иное?

• г. Красноярск

У меня задолженность по кредиту. Получила постановление о возбуждении исполнительного производства. На суде. Не присутствовала по уважительной причине. Возможно ли в данной ситуации написать ходатайство о рассрочке платежа или что-то иное?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!!!

Необходимо подать заявление о отсрочке или рассрочке исполнения решения суда либо договориться с взыскателем.

Спросить
Пожаловаться

Получил копию о возбуждении исполнительного производства в которой указана сумма общего долга (лимита) по кредитной карте 75000 но в сумме не учитывается уже уплаченные мной деньги. За несколько месяцев до возбуждения иполнительного постановления была внесен платеж

50000 р и задолженности по текущим ежемесячным платежам перед банком не имел. Что мне нужно делать в данной ситуации. ВОзможно ли изменить сумму указанною в иполнительном листе или отменить производсво в отношение меня если срок обжалования истек. Банк продолжает звонить и требовать вносить ежемесячные платежи на оставшуюся суму долга.

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по взыскании задолженности кредита.

Кредит в данном банке я не оформляла.

Как быть в данной ситуации?

Направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производств, причина кредитная задолженность, хотя кредит был больше 5 лет, что делать?

Получила постановление о возбуждении исполнительного производства. Задолженность по кредитным платежам. Подскажите, пожалуйста, я могу каким либо образом приостановить исполнительное производство?

Получили постановление о возбуждении исполнительного производства на основании решения суда о взыскании задолженности по кредиту банка. Однако сумма к взысканию в 2 раза превышает задолженность (банк выставил требования на всю сумму изначально выданного кредита + пени).

Подробнее:

1. На суде не присутствовали (не были уведомлены)

2. Банк принимал и продолжает принимать от нас платежи по кредиту.

Получается, что даже если сегодня мы погасим оставшуюся часть долга банку, мы должны будем туже сумму еще и приставам по судемному решению (перечислять предлагается по реквизитам приставов+сбор).

Возможно ли отмена решения о возбуждении исполнительного производства посредством общения с банком или необходимо подавать иск в суд?

Получила постановление о возбуждении исполнительного производства по решению суда. Задолженность по коммунальным платежам 50 000 р.Суд состоялся без меня. Если бы присутствовала, легко бы доказала, что мало помалу выплачиваю, есть квитанции. Могу ли я обжаловать решение суда или отсрочить взыскание у приставов?

Получила постановление о возбуждении исполнительного производства по постановлению ИФНС. В данный момент для меня это большая сумма, которую я не могу выплатить единовременно. Подскажите, пожалуйста, как можно получить рассрочку платежа, куда нужно подать заявление? Заранее благодарна. Лариса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от приставов по кредиту. Был суд, где я не присутствовала и не была уведомлена, где суд постановил выплатить задолженность по кредиту полностью. Сейчас я не имею таких возможностей, из-за отсутствия работы. Как и кому писать заявление на рассрочку по выплате задолженности?

Как написать заявление мировому судье об отмене судебного приказа по кредиту. Так как приказ я не получала, суд был без меня. Я получила только постановление о возбуждении исполнительного производства.

12 03 2020 получила постановление о возбуждении исполнителного производства от 27 02 2020 по делу от 09 10 2019 предмет испонения задолженность по кредитным платежам в размере 589000 р банкуХКФ Последний платёж был в ноябре 2015 Кредит был на сумму 369000 Указано что оплатить надо было в течении 5 дней после получения постановления Решение суда не получала адрес проживания не менялся Что можно сделать в данной ситуации действует ли в данном случае уменьшить либо отменить Действует ли в данном случае исковая давность по данному договору ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение