Возможно ли в данной ситуации написать ходатайство о рассрочке платежа или что-то иное?

• г. Красноярск

У меня задолженность по кредиту. Получила постановление о возбуждении исполнительного производства. На суде. Не присутствовала по уважительной причине. Возможно ли в данной ситуации написать ходатайство о рассрочке платежа или что-то иное?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!!!

Необходимо подать заявление о отсрочке или рассрочке исполнения решения суда либо договориться с взыскателем.