Возможно ли продление договора на служебную квартиру для пенсионера МВД без имущества?

• г. Москва

Я пенсионер МВД, выслуга более 20 лет, имеется служебная 1 к квартира, срок договора истекает. Возможно ли оставить мне эту квартиру, жилья более не имею?

Ответы на вопрос (1):

имеется служебная 1 к квартира, срок договора истекает. Возможно ли оставить мне эту квартиру, жилья более не имею?

Владимир. обратитесь с заявление о заключении договора соц.найма, если откажут. обжалуйте отказ в суде.