Возможность получения компенсации за учебный отпуск - права и оформление

• г. Архангельск

Я работаю в школе учителем, скоро выхожу в учебный отпуск (оплачивается) - 4 мес. но не против поработать во время этого отпуска. Могу ли я получить компенсацию за этот учебный отпуск. И вправе ли директор отказать в компенсации. Как правильно это можно оформить? Директор не хочет платить и просит просто поработать за обычную зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Вы же понимаете, что деньги - бюджетные, директор не может брать на себя риск перерасхода этих средств, как договоритесь