Есть ли срок давности по членским взносам и как закрыть долги, неоплаченные с 2008 года?

• г. Москва

По некоторым семейным обстоятельствам не платились членские взносы с 2008 года. Сейчас хочу закрыть долги. Пожалуйста, подскажите, существует ли срок давности по членским взносам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Надежда если планируете и дальше быть членом, то рекомендую погасить задолженность полностью. Срок давности в три года применяется в случае обращения в суд кредитора с соответствующим иском, и так и называется срок ИСКОВОЙ давности.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Есть срок давности по взысканию задолженности по оплате - по общему правилу 3 года.