Работникам редакции газеты - процедура регистрации Устава редакции внутри предприятия

• г. Москва

Я работаю в редакции газеты, которая является подразделением крупного предприятия. Где и как должен регистрироваться Устав редакции? Достаточно ли регистрации в нашей организации?

Ответы на вопрос (1):

Вообщето устав филиалов и представительств регистрирует и утверждает головная организация. Но сдесь не понятно в какой организационно правовой собственности вы зарегистрированы.Для подробного и точного ответа на вопрос напишите какая организационно-правовая собственность и что за подразделение филиал, предстовительство.