Дело в том, что утерянное свидетельство было на другую фамилию

• г. Москва

К вопросу № 333496. Дело в том, что утерянное свидетельство было на другую фамилию, мне выдадут дубликат пенсионного свидетельства уже на новую фамилию, на основании свидетельства о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Да.

Если бы то свидетельство не было утеряно, Вам всё равно пришлось бы ехать его менять на основании свидетельства о разводе.