Права и возможности жены по наследованию приватизированной квартиры, составленного завещания и его изменения

• г. Борзя

Квартира приватезированна на мужа, он составил завещание на внуков.. После его смерти имеет ли право жена на эту квартиру и может ли она изменить завещание и оставить квартиру детям?

Ответы на вопрос (1):

После его смерти имеет ли право жена на эту квартиру и может ли она изменить завещание и оставить квартиру детям?

Надежда Владимировна, после его смерти выделите половину супружеской доли, половина мужа останется внукам , а вашу половину оставите детям.