Нотариальная доверенность на мать, проживающую за границей, для получения документа в моем имени - название и стоимость

• г. Иркутск

Мне нужно сделать доверенность на маму проживающую в другой стране, чтобы она могла получить на мое имя документ, как конкретно будет называться эта доверенность и какова её стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Нина, доверенности удостоверяют нотариусы. В среднем в Иркутске стоимость доверенности составляет 1000 рублей. Необходимо будет также сделать перевод доверенности на язык той страны, в которой она будет применена. За перевод платят отдельные деньги.