Обстоятельства дела изложены в вопросе.

• г. Москва

В дополнение к вопросу 331520. Вопрос юристу Саломатовой Татьяне Вячеславовне: возьметесь ли Вы за восстановление сроков обжалования решения Мосгорсуда от 2000 года? Обстоятельства дела изложены в вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Взяться я могу, а вот есть ли уважительные причины пропуска срока на этот период. обращайтесь по телефону для записи на консультацию - 920-94-27.