Обстоятельства дела изложены в вопросе.

• г. Москва

В дополнение к вопросу 331520. Вопрос юристу Саломатовой Татьяне Вячеславовне: возьметесь ли Вы за восстановление сроков обжалования решения Мосгорсуда от 2000 года? Обстоятельства дела изложены в вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Взяться я могу, а вот есть ли уважительные причины пропуска срока на этот период. обращайтесь по телефону для записи на консультацию - 920-94-27.

Спросить
Пожаловаться

В суд подано заявление о восстановлении сроков обжалования вместе с апелляционной жалобой. В решении суда сказано: в восстановлении сроков отказать, жалобу оставить без удовлетворения. Вопрос: в решении суда не рассматривается вопрос восстановления сроков обжалования, а рассматривается дело по существу, насколько правомерно такое решение?

Вопрос к Соломатовой Татьяне Вячеславовне по вопросу 83566. Уважаемая Татьяна Вячеславовна. Вся проблема в том, что жена настаивает на том, чтобы я сначала перерегистрировал квартиру на нее, а потом развод. Как мне не обмануться?

Спасибо Вам огромное!

Вопрос к Саломатовой Татьяне Вячеславовне.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Пользуюсь Вашей любезность в очередной раз.

Подскажите. Пожалуйста, при составлении искового заявления в суд следует ли сделать ссылку на решение Верховного суда по надзорной жалобе в пользу истца при рассмотрении аналогичного дела? Решение опубликовано в Бюллетене Верховного Суда РФ №9 за 2003 год.

Заранее благодарю.

Вопрос Саломатовой Татьяне Вячеславовне (по ответу на вопрос 214223).

Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Мама умерла в середине марта 2002 года. Если есть завещание, то оно скорее всего составлено до февраля 2002 года.

Что в Вашем ответе означает "завещания, совершенные до 01.03.2002 г.": завещание составлено наследодателем или выявлено наследниками?

Спасибо.

Уважаемая Саломатова Татьяна Вячеславовна квартира, о которой идет речь в вопросе № 146992 приватизирована на 5 человек, соответственно 5 долей.

К вопросу 110881 Саломатовой Татьяне Вячеславовне.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна, скажите, а законно вскрывать посылки? И как с таким явлением бороться? Наверное поэтому, скоро люди вообще не будут доверять почте. Елена.

Саломатовой Татьяне Вячеславовне (к вопросу 161588) о поиске юриста и стоимости услуг):

Татьяна Вячеславовна, скажите, запрос об имуществе ответчика должен составить и отправить (куда?) суд. пристав? По какой схеме вы бы порекомендовали действовать, чтобы ускорить процесс и добиться выплаты?

С уважением,

Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо за ответ на вопрос № 89434, Татьяна Вячеславовна проясните пожалуйста момент по продлению сроков обжалования иска.

Какие необходимы документы для продления сроков.

Заранее благодарен!

Саломатовой Татьяне Вячеславовне.

Спасибо за ответ на вопрос №263971

Татьяна Вячеславовна, может ли при описаной ситуации выписанная рассчитывать на предоставление жилплощади собственницей, в каком размере, на каких условиях?

Какая информация необходима для ответа на этот вопрос?

Вопрос к Саламатовой Татьяне Вячеславовне. Большое спасибо Вам за ответ (81624). Уважаемая Татьяна Вячеславовна в соответствии с какой нормой закона при приобретении (покупке) дома во время брака, супруг имеет право на половину? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение