В чем плюсы приватизации садового участка?

• г. Гурьевск

В чем плюсы приватизации садового участка?

Ответы на вопрос (2):

Плюсы заключаются в том, что Вы становитесь собственником и можете данный земельный участок продать, подарить, обменять и т.д.

Здравствуйте, Людмила Михайловна.

Вы станете собственником данного участка по документам и получите свидетельство о праве собственности.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.