Как оспорить судебно-психологическую экспертизу без необходимой информации?

• г. Жуковский

Суд принял судебно-псих. Экспертизу, как доказательство, повторную экспертизу отклоняет, аппеляция тоже рассмотрела дело за 15 мин, как же оспорить эту экспертизу? Кто ее может проверить? Там отсутствует важная информация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь Александровна!

Вам нужно обжаловать апелляционную инстанцию. Удачи.

На данный момент надо подавать кассационную жалобу. А вообще надо грамотно вести дело в суде с самого начала. "После драки кулаками машете"...