Как определить сумму компенсации после ДТП, где машина потерпевшего не подлежит восстановлению?

• г. Таштагол

Я попал в дтп машина потерпевшего не подлежит востонавлению машина 2007 года тойота королла филдер 4 вд какую сумму я должен ему возместить страховая компания выплатила ему сто тысяч он ещё требует 4 оо тысяч как мне быть в дтп никто не пострадал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Право потерпевшего просить столько сколько ему вздумается, однако в силу закона указанному принадлежащему ему праву не корреспондирует ваша обязанность. Чтобы взыскать с Вас какие-либо суммы ущерба - ему нужно обратиться в суд, а для этого прежде всего должна быть оценка причиненного ущерба. Если Вы с ней не согласны, Вы можете ее оспорить. В общем, Вы вполне можете посоветовать своему потерпевшему обратиться в суд.... а там как известно всякое может быть......Удачи!