Вопрос при приеме на работу в анкете есть графа судимость так как ему грамотно ответить.

• г. Москва

В отношении моего знакомого в 1992 г.было возбуждено уголовное дело статью не помню, мелкое хулиганство.

Cуд признал его виновным и в качестве наказания присудил штраф в размере

200 руб. по тем деньгам.

Он подал на кассационую жалобу и через 10 день Мосгорсуд оставил в силе приговор но предложил ему амнистию с чем он и согласился и естественно не оплачивал штраф.

С уважением.

Марат.

Ответы на вопрос (1):

Марат!!!!

Он считается не судимым!!!!!!!!!!!!!