Как получить возврат средств после попадания жертвой мошенничества компании Древпром, осуществленного ее директором, который уже находится под арестом

• г. Минеральные Воды

Я оказалась жертвой мошенничества финансовой компании древпром, как теперь требовать с них возврат той суммы которую я им внесла, если директора этой компании посадили, и на его имущество и счета уже наложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В рамках уголовного дела Вы должны быть признаны гражданским истцом. Суд удовлетворит ваши исковые требования.

Удачи!