Отсудить компенсацию за увольнение по собственному желанию после болезни ребенка

• г. Улан-Удэ

Вышла на работу кода рнебенку было 1 год 9 мес. в августе 2013 г. в декабре на две недели легла в больницу с ребенком (абструктивный бронхит) больнычные листы закрыты 31 декабря. 9 января вышла на работу - руководитель вызвал и попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию (ребенку 2 года 3 мес). выплатили компенс. За неиспользованный отпуск. Что можно отсудить у работадателя в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сможете доказать вынужденность ухода - восстановление на работе.