Можно ли Москве сделать кадастровый паспорт по свидетельству на землю, если участок расположен в тверской области?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Ярослава, только по месту расположения участка.

Нет,только по месту расположения участка.

Нет.Только в тверской области.

По свидетельству нет! ТАк как кадастровые инжинеры должны быть на объекте и также необходимо будет получить запросы с Управления Архитектуры. А это только в Тверской области.

Но выход из данной ситуации есть, напишите мне в личном сообщении мы все обсудим и я вам помогу.