Как заставить собственника с долгами включить отопление в много квартирном доме?

• г. Саратов

В нашем много квартирном доме имеется собственник у которого собственность по акту передачи, свидетельства о собственности нет, он там не живет связи с ним нет. У него большие долги а также он раз морозил отопление у себя в квартире как его заставить платить и включить отопление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решайте вопрос в судебном порядке. С иском в суд могут обратиться собственники многоквартирного дома, и(или) управляющая компания. Обращайтесь, поможем.