А ответ частичный потому, что мне непонятно: ну, составили мы такой договор дарения и куда с ним идти?

• г. Санкт-Петербург

(г-ну Варфоломееву)

Уважаемый Виктор Викторович!

Спасибо за частичный ответ - про "шпаргалку" (вопрос 333650). Хотя я задавала вопрос в разделе "Сделки с земельными участками", а Вы ответили про квартиру.

Но все равно спасибо. А ответ частичный потому, что мне непонятно: ну, составили мы такой договор дарения и куда с ним идти? У нас имеется пока только свидетельство о праве собственности на землю.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Лариса!!!

Документы на земельные участки оформляются в отделе земельного кадастра (Роснедвижимости), так же необходимо зарегистрировать право собственности на него в регистрационной службе.