Могу ли я взять отсрочку по выплате кредитов на время беременности и декретного отпуска? Если это возможно, то как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взять отсрочку по выплате кредитов на время беременности и декретного отпуска? Если это возможно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия банка.Но скорей всего банк не пойдте на подобный шаг