Возможно ли поменять 2-комнатную квартиру на 1-комнатную по ипотеке без заключения договора с банком?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мы выбрали по ипотеке 2-х комнатную квартиру, но с банком еще не заключили договор, могу ли я сейчас поменять на другую квартиру-1-комнатную?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете покупать любую квартиру, главное уложиться в сумму кредита. Кроме этого вы обязаны провести оценку квартиры.

Пока не оформили квартиру в собственность - МОЖЕТЕ.