Вопрос о законности отказа в приеме двух выписок из ЕГРП на недвижимое имущество одного человека

• г. Москва

Если на одного и того же человека получены 2 выписки из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним о правах на жилые помещения на всей территории Российской Федерации (с разницей в неделю), при этом:

- в первой выписке указаны права лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимого имущества за период с 2000 г. по н/в, но не указана девичья фамилия лица.

- во второй выписке указана девичья фамилия лица, но не указан период (с 2000 г. по н/в).

Т.е. получилось, что одна справка дополняет другую и наоборот (оба пункта обязательны и по идее должны быть указаны в одной выписке), переделать заново эту выписку не могу, т.к. потеряется драгоценное время...

В комиссии по приему документов мне отказали в приеме этих выписок, ссылаясь на то, что они могут рассматривать либо одну выписку или другую - по отдельности, т.к. это официальный документ и не каких скидок не может быть.

Законно ли это? (в обеих выписках указан один и тот же человек с одинаковыми паспортными данными).

Заранее Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Выписка в соответствии с ФЗ № 122 выдается по адресу общую информацию, где строго указывается одна информация. Также нужно сравнить Ваши заявление на предоставление информации. Пишите, будут вопросы.