Превышение срока - Как заставить муниципалитет принять бесхозные канализационные сети, несмотря на истечение 2-месячного срока

• г. Ишимбай

Суд обязал муниципалитет принять на баланс бесхозные канализационные сети в 2 х месячной срок, апелляции не было, прошло прошло 7 месяцев. Как обязать муниципалитет исполнить решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Как обязать муниципалитет исполнить решение суда

Суд обязал муниципалитет принять на баланс бесхозные канализационные сети в 2х месячной срок.

Пишите жалобу в прокуратуру, для принятия мер реагирования, не исполняется решение суда в течение 7 месяцев

Принудительное исполнение решения суда - прерогатива судебных приставов.