Вопросы приватизации квартиры - отрицательные последствия для супруга и долевая собственность

• г. Раменское

В квартире прописаны я с женой и 3-е совершеннолетних детей. Жена хочет приватизировать её на себя, т.к. она пенсионерка и имеет льготы по налогообложению. Какие для меня могут быть в перспективе отрицательные последствия? Или лучше в долевую собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие цели вы преследуете. Если у вас и детей не будет доли, то потом, например, ваша супруга может продать эту квартиру без вашего согласия.