Как прекратить надоедливые звонки банка из-за кредита, с которым я не имею отношения?

• г. Рязань

Больше года назад у меня рвботала девушка, она взяла кредит.

В банке трас, указала мой мобильный номер, как телефон работодателя.

Через месяц была уволена, кредит она перестала платить, хотя трудоустроена.

Так теперь сне на мобильный несколько раз в день звонят из банка, я постоянно объясняю одно и тоже, что она уволена и я с ней не общаюсь, но звонки продрлжаются и днем и вечером. Как заставить их перестать звонить и беспокоить?

Ведь я то им ничего не должна.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о нарушении Ваших жилищных прав.