Как обжаловать запрет на въезд в РФ, наложенный ФМС из-за неоплаченных штрафов ГИБДД - стоимость и время

• г. Москва

Кто поможет обжаловать действия фмс в ограничении въезда в РФ. Запрет за оплаченные штрафы в ГИБДД?

И во что обойдется по деньгам и времени?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый вечер!

Выдайте доверенность представителю на территорию РФ, только здесь нужно не обжаловать, а отменять решение.