Ситибанк предложил прислать агента на дом для оформления кредита. Не опасно ли это? Может это афера?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Такое практикуется кредитными учреждениями в данный момент. Для установления подлинности (личности) паспорта т.к. иногда по чужому паспорту получают кредиты, чтобы избежать этого приезжает представитель банка.